Известный хореограф и судья "Україна має талант" Женя Кот показал, как проводит утро со своей женой-гимнасткой Натальей Татаринцевой.

Как передает Politeka.net, Евгений Кот является известным танцором и хореографом. Он прославился на шоу "Танці з зірками", где выходил на паркет с актрисой Ксенией Мишиной. Через несколько месяцев они смогли одержать победу, а сейчас они стали новыми судьями шоу "Україна має талант.

Так, на этот раз хореограф опубликовал новое видео на своей странице в Инстаграм. На кадрах он показал, как проводит повседневное утро со своей женой-гимнасткой Натальей Татаринцевой.

"Так начинается каждое мое утро! С любви от близких и к близким, а также к себе!", - рассказал Евгений Кот.

"А как проходит ваш денек?", - спросил судья "Україна має талант".

Также он показал страстные кадры со своей женой.

Поклонники оставили множество комментариев под видео: "Семья, в которой всегда царит Любовь, спокойствие и Гармония! Пусть всегда будет так! Любимая наша КотоFamily и пес", "Примерная семья Котиков! Ну что здесь можно добавить! Пусть каждый день у вас так начинается и наслаждайтесь друг другом вместе с вашими любимцами!".

Ранее сообщалось, судья "Україна має талант" Кот с женой изменились до неузнаваемости: "К чему этот палец во рту?"

Также, судья "Україна має талант" Женя Кот решил испытать себя на прочность на радость Мишиной: "Хотя бы две минуточки"

Politeka рассказывала, судья "Україна має талант" Кот с женой удивили внешним видом в пугающих образах: "Как вам парочка?"