Известный певец и шоумен Dzidzio (Михаил Хома) спел дуэтом с Олей Поляковой и дал ей неожиданное обещание.

Как сообщает Politeka.net, известный украинский исполнитель Dzidzio, которому приписывали роман с Олей Цибульской, и который недавно развелся с женой Ярославой, исполнил дует с суперблондинкой украинского шоу-бизнеса Олей Поляковой. После концерта в интервью Кате Осадчей Михаил поделился впечатлениями от выступления с Олей и дал ей неожиданное обещание.

"Выбрал себе еще одну Олю, чтобы стать посредине и загадать хорошее желание. Я имею хорошее желание, и пусть оно исполняется", - отшутился Dzidzio на вопрос Осадчей о дуэтах с двумя Ольгами.

дзидзьо, Dzidzio, михаил хома, скрин

Также Михаил Хома в этом интервью с Катей Осадчей дал неожиданно обещание Поляковой – написать для нее хит на украинском языке. Как известно, Оля не раз сетовала, что нет авторов, которые могут написать для нее настоящий украиноязычный хит, поэтому почти все песни в ее репертуаре на русском.

"Буду писать, только дайте мне немного времени. Но я напишу, для Оли точно напишу. Вот для Оли напишу такую песню, что она будет главным хитом Поляковой", - пообещал Dzidzio.

оля полякова

Напомним, Полякова после эфира шоу "Маска" вместе с дочерью внезапно покинула Украину: "Мы полетели...".

Как сообщала Politeka, Экс-жена Дзидзьо Slavia заговорила о новых отношениях: "Тем, кто отправляет меня на Холостячку...".

Также Politeka писала, что Полякова и Dzidzio, сыгравшие главные роли в новой комедии, получили шквал отзывов: "Какие песни – такое и кино...".