Известный певец и победитель проекта "Голос країни" Роман Сасанчин устроил бунт своей беременной невесте Иванне.

Как передает Politeka.net, Роман Сасанчин является победителем проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти". Сейчас он со своей невесткой Иванной ждет первенца, а именно дочку. До сих пор Сасанчин не женился на своей невестке, и они отложили свадьбу до лучших времен.

Так, на этот раз невеста Романа Сасанчина опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах она показывает, что победитель "Голоса країни" отрастил себе усы, и не хочет сбривать их. Как бы его невеста не просила, он наотрез отказался это делать.

"У Ромы против меня забастовка. Он не хочет сбривать усы. Как я должна с этим жить? Всё сбрил, а усы оставил мне на зло взял и не сбрил. И говорит, что и не будет брить", - пожаловалась беременная невеста Романа Сасанчина.

Ранее сообщалось, врачи запретили невесте победителя "Голосу країни" Сасанчина ходить: когда роды и в каком состоянии будущая мама

Также, попытка победителя "Голосу країни" расписаться с беременной невестой потерпела крах: что сказали в ЗАГСе

Politeka рассказывала, девушка 19-летнего победителя "Голосу країни" рассказала о его реакции, что она беременна: "Представить не могла..."