Свадьба с миллионером популярной телеведущей Иванны Онуфрийчук, которая ведет шоу "Танці з зірками", взбесила украинцев.

Как передает Politeka.net, Иванна Онуфрийчук является известной украинской телеведущей и актрисой. Как известно, она заменила Тину Кароль в новом сезоне шоу "Танці з зірками". Также Иванна Онуфрийчук является женой миллионера Алмаза, который живет в Швейцарии.

Так, недавно стало известно, что телеведущая "Танців з зірками" официально вышла замуж. Ранее, на Мальдивах она вместе со своим мужем-миллионером Алмазом отметила уже свадьбу, однако там они не расписывались. И вот её муж приехал в Украину, и тут они расписались и официально подтвердили свой брак.

"Звезда устроила роскошную свадьбу спустя 8 месяцев после церемонии на Мальдивах. Тогда пара не узаконила отношения – теперь все официально", - рассказали на аккаунте "Зіркового шляху".

Пользователи сети оставили множество комментариев под публикациями, где возмутились относительно свадьбы телеведущей. Сначала они раскритиковали её платье: "Из того платья можно было сделать 3 платья, вот хорошо заметала улицы или что там и уборщикам помогла", "Когда понты - важней всего... В свадебном наряде - вырез до пупка, конечно, самое важное в фасонне... Прям чистый и невинный образ невесты...".

Однако основной причиной критики стала сама новость о том, что она вышла замуж за миллионера.

"Ааа, вот почему она ведущей танцев стала, а то удивительно, что известную Кароль заменили на неизвестную, теперь ясно, что подарок на свадьбу"

"Пир во время чумы, кто-то умирает, а кто-то с жиру бесится"

"Хорошо, что сразу написали о муже, что он миллионер. Будет, что делить.

"Вот люди дуреют хоть бы не показывали нищему народу который на хлеб не имеет праздновали себе тихонько и не показывали на весь экран"

Ранее сообщалось, муж-миллионер ведущей Онуфрийчук огорошил своим появлением на "Танцях з зірками": "Настоящая любовь"

Также, Онуфрийчук из "Танців з зірками" показала яркий стиль на хмурую осень: "Сказочно"

Politeka рассказывала, Онуфрийчук из "Танців з зірками" показала, чем порадовала своего любимого-миллионера: "Люблю смотреть на его..."