Телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая стала ведущей "Танців з зірками", а на днях вышла замуж за миллионера, хвастнула роскошным платьем, которое пришлось нести пятерым помощникам.

Как пишет Politeka.net, Онуфрийчук недавно заменила Тину Кароль на шоу "Танці з зірками". Звезда состоит в отношениях с миллионером Алмазом и на днях пара официалаьно заключила брак. Иванна сначала свадьбу на Мальдивах и только после этого пара официально узаконила свой новый статус.

На новом видео в Инстаграм Онуфрийчук показала свое свадебное платье. Как оказалось, шлейф платья был настолько огромным, что минимум пять человек должны помогать были нести этот наряд.

"Королевское платье для сказочного и незабываемого дня.

И хотя чтобы передвигаться в нем нужна была помощь минимум пяти человек, оно все равно невероятное", - написала Онуфрийчук.

Фанаты посмотрели ролик тысячи раз и написали комментарии:

"Иванна, вы невероятна! Для Королевы только такое королевское платье", "Я в восторге от красоты! От вас, от платья, от шикарной роскошной свадьбы, невозможно оторвать глаз", "Вы в ней как настоящая королева", "Дорого, багато, знала за кого выйти замуж", "Вы непревзойденная".

Напомним, свадьба ведущей "Танців з зірками" Онуфрийчук с миллионером взбесила народ

А еще Politeka сообщала, что Дан Балан "зажег" на свадьбе известной красотки из "Танців з зірками", кадры богатого торжества

Также Politeka писала, что Онуфрийчук из «Танців з зірками» устроила вторую свадьбу с двумя шикарными платьями, сеть кипит