Известный хореограф Макс Чмерковский выступив с Ольгой Харлан и Дмитрием Дикусаром на шоу "Танці з зірками" заставил завидовать спортсменке.

Как передает Politeka.net, Макс Чмерковский является известным хореографом и танцором. Он прославился более 10 лет назад в Украине благодаря своему участию в проекте "Холостяк". После он уехал в США, где участвовал в танцевальных проектах и одерживал победы. Сейчас Макс Чмерковский заменил Григория Чапкиса в шоу "Танці з зірками"

Так, на этот раз хореограф опубликовал новое видео на своей странице в Инстаграм. Как известно, в четвертьфинале шоу "Танці з зірками" Макс Чмерковский выступил на паркете вместе с Ольгой Харлан и Дмитрием Дикусаром.

"Очень был рад оказаться на паркете вновь.

Спасибо "Танці з зірками" за такой формат эфира и Ольге Харлан и Дмитрию Дикусару за наше танцевальное трио!
", - поблагодарил Макс Чмерковский.

Поклонники шоу оставили множество комментариев под видео: "Лучший танец! несправедливо низкие оценки были", "Завораживает Ваш танец -смотреть бы вечность…", "Шикарное трио! Браво!", "Крутой танец. Рада что Оля и Дима прошли дальше", "Завораживающий танец", "Максим, ваше трио было лучшим", "Вау, это трио! столько страсти такие мужчины и Оля", "Яма обзавидовался поэтому занизил балы".

Также, пользовательница сети высказалась, что завидует Ольге Харлан.

"Да, на месте Оли, хотела бы побывать каждая девушка. Какой горячий танец! Очень красиво".

Ранее сообщалось, Харлан записала эмоциональное обращение после совместного танца с Дикусаром и Чмерковским: "Простите..."

Также, судья "Танці з зірками" Чмерковский растрогал кадрами с сыном, который остался в США: "У меня хороший пример"

Politeka рассказывала, участница "Танців з зірками" Харлан показала редкие кадры с красоткой-сестрой: "Тань, ты..."