Известный украинский певец Виктор Павлик рассказал правду относительно того, как его роман с будущей женой стал достоянием общественности

Как передает Politeka.net, Виктор Павлик является популярным украинским артистом. Недавно у него родился сын - Михаил, от его молодой жены Екатерины Репяховой.

виктор павлик с женой, екатерина репяхова, катя, сын миша

Так, на этот раз Виктор Павлик рассказал "Світському житті", как его застали в номере с "молодой любовницей". Как известно, артист развелся со своей третьей женой - Ларисой Созаевой, с которой был 25 лет в браке. Причиной развода стала его следующая молодая жена - Катя Репяхова, с которой у них недавно родился сын Михаил.

"Какое-то концертное агентство позвонило с очередным концертом. И в райдере бытовом указано, что мы в одном номере. Это и стало на второй день сенсацией. Мы сразу решили, чтобы все отстали с "любовница молодая" и всё другое. Очень сложный шаг, ведь дети, внуки, я взрослый человек и понимал всё это. Но Катя правильно говорит - у любви нет границ", - рассказали Виктор Павлик с четвертой женой.

Ранее сообщалось, Виктор Павлик показал лицо пятимесячного сына от четвертой жены, сходство поразительное: "Всем привет"

Также, 55-летний Виктор Павлик в браке с Репяховой из "шикидыма" превратился в джигита: "Так выпьем же за..."

Politeka рассказывала, Виктор Павлик не сдержал нежности к маленькому сыну, который растет его копией: "Красивый такой…"