Известный исполнитель Арсен Мирзоян в компании жены Тони Матвиенко рассказал, как за границей спародировал Олю Полякову.

Как сообщает Politeka.net, известный украинский исполнитель Арсен Мирзоян вместе с женой-певицей Тоней Матвиенко побывал на концерте Оли Поляковой. В интервью журналистам программы "ЖВЛ" артист признался, что был случай, когда он пародировал главную суперблондинку украинского шоу-бизнеса.

По словам Мирзояна, они были с женой в Португалии, и он во все горло с окна автомобиля орал песни Поляковой. При этом для убедительности "образа" надел на голову полукруглую подушку для путешествий, которая служила ему кокошником.

Оля полякова, скрин

"Я пел и "Шлепки", и "Не президент, и не банкир". И я помню, как этот рынок Лиссабона, молодежи очень много, и я в этом кокошнике, и на всю ору", - артистично рассказал и показал Мирзоян, как пародировал Олю. Все это время рядом с ним стояла жена Тоня Матвиенко, которая была свидетелем этой пародии, и там и тут она весело хохотала от перевоплощения Арсена в Полякову. "Хочу автограф", - говорит Тоня, смеясь.

Напомним, Мирзоян на редких кадрах показал, как сегодня выглядит их с Тоней дочь: "Ну как можно пройти мимо?".

Как сообщала Politeka, Муж Тони Матвиенко Мирзоян похвастался формой и спортивными достижениями: "За чемпионом!".

Также Politeka писала, что Тоню Матвиенко "выдали замуж" за другого, Арсен Мирзоян в пролете: "Зачем его прятать".