Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, который ведет шоу "Маска" и "Співають всі" выдал правду о себе.

Как передает Politeka.net, известный телеведущий Владимир Остапчук развелся со своей женой спустя 13 лет брака. За это время они обзавелись двумя детьми - дочкой Эмилией и сыном Эваном. Вскоре он женился на другой девушке - юристе Кристине Горняк.

Владимир Остапчука и Кристина Горняк

Так, на этот раз телеведущий опубликовал новые Сториз на своей странице в Инстаграм. Владимир Остапчук часто общается со своими поклонниками в социальных сетях, где отвечает на самые интересные вопросы. У ведущего спросили, считает ли он себя хитрым человеком.

"Злопамятный, вспыльчивый, с перепадами настроения, непунктуальный, рассеянный. Хитрый? Нет", — ответил Владимир Остапчук.

Также, он решил спросить у поклонников, какие черты характера им не нравятся.

Ранее сообщалось, жена ведущего "Маски" Остапчука подразнила видом, оставив на себе минимум одежды: "Шикарная леди"

Также, жена ведущего "Маски" и "Співають всі" Остапчука разоткровенничалась о своих "страстях": "Раньше это было табу..."

Politeka рассказывала, ведущий "Маски" и "Співають всі" Остапчук показал "талант" второй жены и посмеялся над ней: "Опять за свое..."