20-летняя артистка и блогерыня Анна Тринчер, которая выходит замуж за 24-летнего неординарного блогера Александра Волошина, рассказала о том, как родные восприняли информацию о свадьбе.

Как пишет Politeka.net, Александр Волошин решил сделать предложение и устроить целое байк-шоу для Анны Тринчер. Но эта информация просочилась в сеть и мама с бабушкой сразу узнали об этом. Как оказалось, родные были не очень довольны, что звезда выйдет замуж.

"Я не ожидала от тебя такого. Как ты могла. На свадьбу можете не приглашать", - процитировала Анна слова родных в интервью ЖВЛ.

Также Тринчер отметила, что мама, которая обиделась на дочь из-за того, что та не позвала ее на помолвку, испортила ей самый важный в жизни день.

"Мам, ну ты что, серьезно, вы только что мне с бабушкой испортили самый важный сюрприз в жизни", - сказала Анна, намекая, что сама не видела слухов о том, что Александр собирался сделать предложение.

Во время самого сюрприза Анна делала вид, что ничего не знает. Вокруг нее ездили мотоцыклы, а после этого появился волошин с большим букетом цветов.

Напомним, блогерыня Анна Тринчер выходит замуж за парня, который не нравится ее родным

Также Politeka сообщала, что родные блогерыни Анны Тринчер восстали против ее замужества на популярном бойфренде

А еще Politeka писала, что Анна Тринчер в крошечном купальнике повертела прелестями на закате солнца