Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли до сих пор восхищает миллионы людей во всем мире, которые нередко вспоминают о ее прошлом.

Звезда в молодые годы обладала довольно буйным нравом, передает Politeka.net.

Скандальные выходки артистки вспоминают до сих пор. Чего только стоит ее брак с актером с Билли Бобом Торонтоном. Парочка, не стесняясь рассказывала о своих любовных утехах на заднем сиденье лимузина.

анджелина джоли, скрин

Влюбленные носили на шее пузырьки с каплями крови друг друга, и вместе сделали татуировки.

Отметим, артисты познакомились на съемках фильма «Управляя полетами». Обоих не смутила разница в возрасте в 20 лет, и спустя всего два месяца пара сыграла свадьбу в Мексике. На церемонию бракосочетания влюбленные пришли в джинсах и сомбреро, они обменялись клятвами и отправились в ресторан, а спустя два года брак распался. Джоли после развода в 2003 году свела имя бывшего супруга с плеча.

В Сети сейчас бурное прошлое дает о себе знать. В одной из фан-групп опубликовали фото красотки, на котором она хвастается именем Билли Боба на плече.

Примечательно, что Анджелина Джоли делала татуировку, посвященную ее супругу Брэду Питту, которую также свела после развода.

Напомним, Анджелина Джоли эффектно блеснула фигурой в обтягивающей юбке рядом с известным мужчиной

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в кружевной юбке заинтриговала моложавым видом на светском вечере

Также Politeka писала, что Джоли в растянутой кофте озадачила внешностью рядом с красоткой-дочерью