Известная телеведущая и актриса Ольга Сумская, прославившаяся ролью "Роксоланы", вызвала восхищение фото вместе с мужем Виталием Борисюком.

Как передает Politeka.net, Ольга Сумская является известной украинской актрисой. В 2021 году она отпраздновала 25-летнюю свадьбу со своим вторым мужем, вместе с которым растит общую дочь Анну.

ольга сумская

"Как же это я пропустила такой праздник? Международный день мужчин!‼ Витася, дорогой мой, пусть наш каждый день будет наполнен нежностью и юмором! А еще - твоим невероятным голосом, который я просто обожаю», - написала артистка в новом посте на своей странице в Инстаграм.

Пользователи Сети активно отреагировали на пост.

"Очень красиво!!! Обнимаю вас!!! Вы вдохновляете и окрыляете своим умением любить друг друга", "молодым трижды горько очень красивая пара", - писали в комментариях.

Ранее сообщалось, Сумская показала, насколько молодо выглядит в свои 55 лет рядом с самой богатой певицей Украины: кадры

Также, Сумская без макияжа и лишних украшений поразила природной красотой на берегу Черного моря: "Привет, любимая..."

Politeka рассказывала, 55-летняя Сумская подразнила украинцев морскими развлечениями с мужем: кадры поразили даже Полякову