Известная певица и звезда комедии "Скажене весілля" Анна Тринчер засветила интерьер квартиры, в которую она переехала со своим женихом Александром Волошиным.

Как передает Politeka.net, Анна Тринчер является известной украинской актрисой и певицей. Она прославилась благодаря своим ролям в сериале "Школа" и в фильме "Скажене весілля". Также, она проявила себя на вокальном шоу "Голос країни".

Так, на этот раз певица опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Анна Тринчер показывает квартиру, в которой живет со своим женихом Александром Волошиным.

"Один из самых счастливых дней в моей жизни!", — заявила Анна Тринчер.

На кадрах видно, что квартира выполнена в бело-серых тонах. На стенах виднеются панорамные окна с видом на Киев. А посреди гостинной стоит огромный серый диван и кованная люстра. Также, Анна Тринчер засветила интерьер кухни, пока готовила для жениха. Комната выполнена в белых тонах и покрыта мраморной плиткой.

"Семейная жизнь она такая", — сказала певица.

Ранее сообщалось, неприятность настигла Анну Тринчер, жених раскрыл подробности: "Забегает с диким криком, весь рот в крови..."

Также, скандальный жених Анны Тринчер поглумился над маминым авто, появилось фото: "Это месть за..."

Politeka рассказывала, Тринчер после неприятного конфликта показала, как развлекается с женихом: "Ты у меня такой..."