Известные артисты популярного проекта "Дизель шоу" Виктория Булитко и Евгений Сморыгин засветились на забавном видео – кадры вызвали бурную реакцию в Сети.

Как передает Politeka.net, Виктория Булитко является известной украинской юмористкой. Также она известная как актриса "Дизель шоу". Девушка начинала свою карьеру в разных юмористических проектах. После этого она попала в команду КВН "Девчонки из Житомира", где выступала как поющая актриса.

Виктория Булитко, "Дизель шоу"

В новом посте на своей странице в Инстаграм она показала веселую видео-зарисовку вместе с коллегой Евгением Сморыгиным. «Вечерний жор, как много жи-ра-ра приносит он», - напевали артисты. Виктория Булитко при этом лакомилась салатом из свеклы.

«Макияж просто отличный, пойду и я поем», «Класс)) Викуся-Красотка», «Приятного аппетита, Королева Виктория», «Обаяшки!😁 Симпатяжки!🤗 Хорошие», «Вы лучшие», «Вы очень хорошие, позитивные и классные!! Особенно Вика, просто конхветка», - пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, актеры "Дизель шоу" Булитко в парике и Крутоголов на рыбалке заинтриговали украинцев: "Про слона особенно..."

Также, актеры "Дизель шоу" впечатлили чудесами дикции, читая скороговорки: "Йой, как интересно, хотя не понятно"

Politeka рассказывала, звезды "Дизель шоу" показали, что будет, если залезть в чужой телефон: "Не сложно найти любой компромат"