Известный певец Melovin (Константин Бочаров) удивил своим возвращением на "Танці з зірками" Дмитрия Дикусара, Иванну Онуфрийчук и других звезд.

Как передает Politeka.net, Melovin (Константин Бочаров) является известным украинским артистом. Он прославился благодаря своей победе на вокальном шоу "Х-фактор". Также он участвовал на проекте "Танці з зірками" с Елизаветой Русиной, однако незадолго до финала покинул паркет.

Так, на этот раз артист опубликовал новое видео на своей странице в Инстаграм. На кадре Melovin представил момент из своей новой песни "Кіт і драма". Как известно, артист вернется на сцену шоу "Танці з зірками", однако не как участник, а как артист. Он споет вживую для выступления Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук.

Поклонники оставили множество комментариев под видео: "Такая пауза загадочная, а потом будет огонь", "Ох, как красиво!", "Ого, круто!", "Невероятно круто и со смыслом!", "Я даже не могу найти слов", "Боже...это очень красиво".

Возвращение Melovina на "Танці з зірками" оценили Иванна Онуфрийчук, Дмитрий Дикусар и Соломия Витвицкая и Константин Войтенко.

Ранее сообщалось, Melovin подогрел слухи о романе с партнершей по "Танцях з зірками" Лизой: "Красивая пара"

Также, Melovin после новой татуировки в честь мамы решил не останавливаться: тело превращается в полотно

Politeka рассказывала, "Тина Кароль и Океан Эльзы кусают себе локти": Притула назвал главное преимущество Melovin'a