В сети опубликовали фотоколлаж, на котором показали, как британский принц Гарри выглядел в юности, и как выглядит сейчас, став отцом семейства.

Как сообщает Politeka.net, на странице программы "Зірковий шлях" в Instagram опубликовали интересный фотоколлаж, на котором показали фото британского принца Гарри в юности и после встречи с Меган Маркл.

Так, на первом снимке монарх и будущий отец двоих детей еще совсем юный, на вид ему лет 17-19. Здесь у него более густая шевелюра, нет бороды и очаровательная юношеская улыбка. На втором снимке можно увидеть, как принц Гарри выглядит сейчас, после свадьбы с Меган Маркл и рождения двоих детей – он заметно возмужал, завел бороду и в целом сильно изменился. Неизменной остается разве что веселая улыбка.

В подпсии к публикации написали: "Принц Гарри в юности и сейчас. Время внуку королевы Елизаветы II пошло на пользу, согласны? Пишите в комментариях". Пользователи тут же принялись комментировать новую публикацию, высказывая свое мнение относительно принца Гарри.

Напомним, Жена принца Гарри Меган Маркл в брендовой блузе произвела фурор на съемках телешоу: видео.

Как сообщала Politeka, Появилось фото подросшего сына принца Гарри и Меган Маркл: на кого похож мальчик.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри отказали Елизавете II в приезде: раскрыта причина.