Внучка 90-летнего хореографа и звезды "Танців з зірками" Григория Чапкиса Анна Сафрончик показала свежий образ

На фото Анна показалась в блузе, юбке и сапогах. Девушка сидела на диване и смотрела в объектив камеры, хвастаясь безупречной красотой. Волосы у Сафрончик остались распущенными, а рукой внучка Чапкиса взялась за колено. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Что скажешь, бриллиант?

- Просто дайте мне гигантский шкаф!

(Мистер Биг и Кэрри Брэдшоу в фильме «Секс в большом городе»)", - написала звезда под фото.

Фанаты поставили более 10 тысяч лайков и написали комментарии:

"Великолепная", "Вы хотите, чтобы он был таким большим ???", "Ты выглядишь грустной", "Очень сладкая", "Как всегда красиво", "Элегантный человек", "Замечательная", "Какая ты красивая", "Анна ты красивая", "Гармония и красота, хорошего дня", "Анна, ты самый драгоценный бриллиант".

Сообщалось, что внучка 90-летнего хореографа и судьи "Танців з зірками" Григория Чапкиса Анна Сафрончик сообщила о трагедии в семье.

На своей странице в Instagram итальянская модель и актриса украинского происхождения опубликовала трогательный пост, посвященный своей покойной бабушке.
"Удачного путешествия, моя любимая бабушка. Безмерная боль потерять тебя...Ты будешь жить вечно в наших сердцах. Покойся с миром, бабушка Лида", — написала Анна Сафрончик под снимком.

Напомним, 90-летний Чапкис рассказал о тяжелых последствиях болезни и заточении

А еще Politeka сообщала, что сын 90-летнего Чапкиса из "Танців з зірками" показал, что унаследовал от отца, зажигательные кадры

Также Politeka сообщала, что трагедия в семье Чапкиса, внучка легенды "Танців з зірками" показала последнее фото