На днях у известной украинской певицы Насти Каменских умер отец - 82-летний Алексей Иосифович Жмур

Звезда рассказала, что ее папа не дожил до премьеры клипа на песню "Почуття", пишет Politeka.net. Алексею Жмуру очень понравилась эта композиция, ведь она рассказывает о девушке, которая выходит замуж, и о чувствах ее родителей.

По словам артистки, ее отец также ждал клипа, ведь в съемках принимала участие его жена, мама Насти - Лидия.

"Папа ждал это видео, потому что в нем снимались мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе и папа не успел увидеть премьеру", - написала артистка в предыдущем посте, подкрепив кадром из клипа, где она позирует вместе с матерью.

Сегодня, 29 января, певица опубликовала часть видео в своем Инстаграм (Чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы)

"«Почуття» - это ода любви, а любовь - это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей и несем сквозь всю свою жизнь. Я счастлива, что у меня есть любимый человек, с которым мы разделяем любовь и музыку. И создали для вас эту невероятную композицию.

Надеюсь, что это видео вам напомнит все самые счастливые моменты вашей жизни❤️

«Почуття» - ода влюбленным и любящим", - написала Настя.

Всего за полчаса пост собрал примерно 200 тысяч просмотров и много комментариев.

"Очень трогательная песня 🥺💔❤️", "Посмотрела уже 3 раза😍 такая нежная🥺😍❤", "До мурашек 💔", "Так нежно❤❤😍 и трогательно💔🥺", "Лучшая 🥺", Очень красивая песня )))прям до мурашек😘", "Наконец украинский 😍😍😍", "Очень крутой хит. Я плачу 😍", - написали пользователи сети.

Напомним, что исхудавшая Каменских поразила фото с пляжа, поклонники не верят своим глазам: "Год назад было 70, а сейчас...".

А еще Politeka писала, что убитая горем Каменских показала свою маму, внезапно ставшую вдовой: "Настя, мои соболезнования...".

Также Politeka сообщала, что Каменских прижала кучерявого красавца к груди, Потап остался не у дел: фото жарких объятий.