Артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, в прославленном имидже похвастался новым достижением

Вчера, 12-го мая, в столице Украины прошло торжественное вручение музыкальной премии YUNA. Андрей Данилко также удостоился награды и даже удивил эпатажным появлением на сцене.

Кадрами после церемония вручения сам артист поделился на своей странице в Инстаграм. Причем позировал в образе Сердючки Данилко с привычной улыбкой и позитивным настроем. В этот раз не в юбке или традиционным украинским костюмом. В лавандовых шортах и такой же кофте артист блистал с коллегами.

«Спасибо, @yunaawards! "Make It Rain Champagne" - лучшая песня иностранным языком!You ARE the ones! # yunaawards2021», - сообщает артист.

Поклонники ответили:

«Так, пора шорты продавать! Мне пожалуйста размер S лавандовый с брызг шампанского🔥; Обожаю!; Очень Вас любим 😍пожалуйста пишите посты на русском тоже 👏; Какой красивый зайчик 🤗🐰; Поздравляю👏 Это заслужено😍; Суперрр🔥; Вера очень красивая 😍; Поздравляем от души; Браво🔥 Поздравляю миллион раз🔥; Вам премии мало, вы Андрей золотой призер Украины и России, я так считаю; А кто этот зайчик?».

Ранее популярный комик поделился новым видео на своей странице в Инстаграм. На нем запечатлен фрагмент из совместного выступления юмориста с культовым украинским артистом Андреем Данилко в образе Сердючки.

Судя по всему, артисты встретились на фестивале «Весело-2021», который сейчас проходит в Турции. Ткач признался, что всегда мечтал о встрече с веселой певицей, которая в Украине по праву считается звездой любого застолья. Когда его мечта осуществилась, юморист не мог не воспользоваться шансом и выступить вместе с кумиром.

Напомним, Ткач из "Квартал 95" вместе с подругой рассмешили украинцев детской забавой: "Так вот вы делали?".

Как сообщала Politeka, обгоревший Ткач из «Квартал 95» вместе с женой озадачили видом на отдыхе: «Какие некрасивые…».

Также Politeka писала, что Ткач из "Квартал 95", рванувший в Турцию, не выдержал напряжения, показав свою усталость: "Юрчик хочет домой".