В Сети показали, где живет звезда "Квартал 95" Елена Кравец

44-летняя юмористка, как и многие другие звезды, решила сбежать от шумного мегаполиса, поселившись на Осокорках в Киеве. Тут же живут певица Наталья Могилевская и лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук.

Дом Кравец показали с высоты птичего полета в программе "Викриття", передает Politeka.net.

Первое, что удивляет, насколько аккуратное и тихое местечко выбрала Елена. В поселке всего на 17 участков абсолютно нет заборов, так как территорию надежно охраняют. Деревянные коттеджи утопают в зелени.

Как сообщают журналисты, для использования всех жителей предлагается открытый бассейн с морской водой и причал, где каждому отведено свое одно паркоместо для катера или яхты.

Дом Кравец, ориентировочно на 300 квадратных метров, выполненный из деревянного бруса, стоит в 50 метрах от воды. Тут всегда уютная тень из-за густых деревьев. Во дворе газон и низкое зеленое ограждение.

Ранее внутреннее убранство резиденции Елены уже показывали специализированные сайты о дизайне интерьеров, говорится в сюжете. В гостиной артистки высоченные потолки и массивная люстра, что напоминает ветку с почками. А на втором этаже несколько детских комнат - для двойняшек Кати и Вани, которым уже по пять, и 18-летней старшей дочки Маши.

Напомним, дочь Елены Кравец в новом образе с косичками поразила юной красотой: вся в маму

А еще Politeka сообщала, покалеченная звезда "Квартал 95" Кравец вынуждена передвигаться на костылях

Также Politeka писала, что беда с Кравец, она срочно обратилась к врачам