Один из самых ярких экс-участников шоу "Холостячка", бизнесмен Алексей Тригубенко, рассказал о своих чувствах

Бизнесмен принял участие в шоу, чтобы найти свою любовь, пишет Politeka.net. Во время съемок проекта у него проснулись чувства к героине - актрисе Ксении Мишиной. Однако последняя отвергла мужчину.

После провала на "Холостячке" бизнесмен продолжил работать, а также вести свой Инстаграм. Сейчас на страницу Алексея в Инстаграм подписана 171 тысяча человек, с которыми он делится разными постами, в том числе и затрагивает личные темы.

В этот раз Тригубенко рассказал, что у него вспыхнули новые чувства. На фото бизнесмен светился от счастья, позируя в белых футболке и штанах.

"Я влюбился...

В яхты и это навсегда. Ощущение свободы, возможность исследовать любой остров, ночевки в красивых лагунах и отдых на безлюдных пляжах. Мне не хватает слов, чтоб описать и передать вам всю ту красоту и эмоции, которые пережил я со своими друзьями", - написал бизнесмен.

По словам Алексея, яхта подарила ему массу эмоций, воспоминаний и новые знакомства.

"В этом путешествии я понял, что круто путешествовать с компанией. Ведь это меня вдохновляет. Вдохновляют новые знакомства, новые места, новая и вкусная еда - после этого хочется творить и создавать", - поделился Тригубенко.

Напомним, что экс-фаворит Мишиной Тригубенко прямо в машине разоткровенничался о своей любви

Как сообщала Politeka, счастливая "Холостячка" Мишина не сдержала чувств рядом с возлюбленным

Также Politeka писала, что фаворит «Холостячки» Ксении Мишиной устроил вечер страсти перед финалом