Солистка Go_A Катя Павленко рассказала о конфузной ситуации, которая приключилась с ней прямо на сцене

Как сообщает Politeka.net, известная украинская певица и солистка группы Go_A Катя Павленко часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз звезда решила ответить на вопросы поклонников сторис, и среди прочего рассказала о неловкой ситуации, которая случилась с ней на сцене во время выступления.

Екатерина Павленко, катя

Так, отвечая на вопрос кого-то из поклонников Катя рассказала, что однажды во время выступления она высоко подняла руки и у нее поднялась майка вместе с бюстгальтером. Забавно, но звезда этого даже не заметила.

"У меня целая коллекция из неловких ситуаций. Первое, что приходит в голову, это когда я танцевала под "Небо в долонях" и высоко поднимала руки, и у меня майка поднялась вместе с бюстгальтером. Но я этого не заметила", - рассказала Павленко.

Напомним, Солистка "Go_A" Катя Павленко потрясла кадрами страшного пожара: столб дыма до небес.

Как сообщала Politeka, "Передаем за проезд": солистка Go_A после триумфа на "Евровидении" колесит по стране в автобусе с кроватями.

Также Politeka писала, что Солистка "Go_A" оказалась в компании красавчиков, представив их украинцам: "Просто котик, которого хочется...".