Бывшая жена шоумена Владимира Остапчука, переводчик Елена Войченко, подарившая ему двоих детей, впервые разоткровенничалась

Так, Елена стала гостьей программы "Слава+" со Славой Деминым. Последний сделал анонс выпуска, который должен выйти 5 августа, у себя в "сториз" в Инстаграм, передает Politeka.net.

На кадрах Демин показал любопытный фрагмент интервью с экс-женой Остапчука, где она говорит о реакции их 8-летней дочери Эмилии на развод.

"Сейчас она (дочь, - ред.) мне говорит: "Мама, когда я вырасту, я не буду выходить замуж, я просто буду рожать ребенка, потому что от мужчин одни проблемы", - разоткровенничалась девушка, которая почти не дает интервью

Расставание Владимира и Елены, напомним, проходило со скандалами. Одной из причин Войченко называла постоянные измены мужа. Кроме того, она обвиняла его в том, что он не помогает с детьми, в том числе и в финансовом плане.

Шоумен, в свою очередь, опроверг все обвинения. Недавно он высказался о том, что чувствует сейчас к своей бывшей.

"У меня смешанное к ней отношение. С одной стороны я ей безумно благодарен за наших прекрасных деток и годы вместе, с другой - совершенно не понимаю желания ограничить мое участие в воспитании детей, и вся эта публичная канитель "Я пойду на все каналы, Вова".

Владимир Остапчук, Елена Войченко

Напомним, Остапчук "накосячил", забыв о своей свадьбе, кадры перепалки с женой: "Сумасшедший дом"

А еще Politeka писала, Остапчук вызвал полицию к бывшей жене, Войченко не сдержалась с ответом: "Владимир, остановись!"

Также Politeka сообщала, Остапчук эмоционально обратился к своей "принцессе", которой оказалась не Горняк