Певица и актриса Анна Тринчер показала бэкстейдж пикантной фотосессии своей мамы, чем несказанно порадовала поклонников.

20-летняя Тринчер, которая принимала участие от Украины на «Детском Евровидении 2015», а также является суперфиналисткой восьмого сезона «Голос країни» и снималась в сериале «Школа» и фильме "Скажене весілля", удивила неожидаными кадрами в "сториз" у себя в Инстаграм, передает Politeka.net.

На них предстала мама девушки - брюнетка по имени Жанна. Женщина позировала в различных нарядах, куражась перед камерой в наилучших ракурсах. Жанна принарядилась сначала в черное платье с пышной юбкой, большим вырезом спереди и разрезом от бедра. Затем мама Анны Тринчер переоделась в зеленый жакет, а на десерт - продемострировала фигуру в приспущенном белом свитере, избавившись от штанов.

Анна Тринчер

"Я просто охренела... Я сейчас вам покажу одно видео... просто помните, что это моя мама, у которой 2 детей. Нет, ну вы готовы это увидеть?, - разогревала народ звезда, прежде чем похвастаться внешностью мамы.

"Самая красивая женщина в моей жизни! Как хорошо, что я вижу, какой я буду, когда подрасту!", - наконец поделилась Тринчер.

Позднее девушка подвела итоги: "Вы засыпали маму комплиментами! И да, у мамы есть еще один ребенок - это мой старший братик, которому 27-28 лет. Он живет в Америке, я к нему приезжала два года назад".

Ранее Politeka писала, что Тринчер разрыдалась перед украинцами, известна причина: "А если это был последний день..."

Напомним, что Тринчер и Машуковский нарвались на жесткую критику из-за вида на шоу "Співають всі": "Куда мы катимся!".

A еще Politeka сообщала, что бойфренд звезды "Скаженого весілля" Тринчер опозорился новой выходкой: "С головой все в порядке?"