Четвертая жена известного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова устроила фотосессию с маленьким сыном Михаилом, которому исполнилось 4 месяца.

Как пишет Politeka.net, 27-летняя концертный директор Виктора Павлика Екатерина Репяхова вышла замуж за певца в 2020 году. Для молодой Репяховой это первый брак, а вот 55-летний Павлик под венец пошел в четвертый раз. Несмотря на большую разницу в возрасте (Екатерина почти на 29 лет моложе) пара не только поженилась, но и родила сына Михаила, которому 15 октября исполнилось 4 месяца.

виктор павлик с женой и сыном, екатерина репяхова, катя

В своем Instagram Репяхова часто публикует фотографии с маленьким сыном. По случаю мини-ювилея четвертая жена Павлика устроила фотосессию с Мишей и написала длинный пост.

" Мишенька взрослеет с каждым днём. У него более осознанный взгляд, новая мимика и эмоции. Он издаёт интересные звуки, иногда даже поёт 😍

Ещё из новенького - руки во рту. Невролог сказала, что это норма, скоро и ножки пойдут в ход)

Любим нашего Мишутку больше жизни❤️ ", - написала Репейная.

Поклонники оценили публикацию и написали комментарии.

"Такие красивые 😍 ", "Фото шикарное 😍🔥🔥🔥 ", "Поздравляю вас 😍 ", "идеальные ❤️ ", "Самые искренние поздравления 🤩🤩🥰 "," Фото 🔥🔥🔥 ", " Классные фотки! 🔥 Катюша, он такой богатырь !!) 😍 ",- написали в сети.

Ранее Politeka писала, что молодая жена Павлика в коротком топе поразила фигурой после родов: "Остается наслаждаться...".

Напомним, что молодая жена Виктора Павлика поразила роскошным отдыхом за границей: "Я хочу сюда вернуться...".

A еще Politeka сообщала, что молодая жена Павлика похвасталась, где провела время с мужем и сыном: "Максимально по-европейски".