Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли продолжает впечатлять внешностью и получать довольно много комплиментов от поклонников.

46-летняя Анджелина Джоли впечатляет внешностью своих поклонников, которые комментируют ее фото в соцсетях, передает Politeka.net.

Внимание людей доказывает, что актриса за многолетнюю карьеру не теряет популярность.

В одной из фан-групп опубликовали фото, на котором актриса позировала в черном вечернем платье, с красивой прической и макияжем с акцентом на глаза. Фото было сделано в профиль, что особенно выделили фанаты звезды.

"Ее профиль 😍❤", - написал автор поста.

Публикация быстро собрала более 15 тысяч лайков и много комментариев.

"Прекрасная", "Непревзойденная", "Актриса идеальна, красива и гуманна 😍😍😍", "Уфффф, любовь моя, ты божественна", "Потрясающая красивая женщина-королева 👑🔥😍", "Поздравляю, королева желаю побольше наград и успехов ❤️❤️❤️❤️👏👏👏", - написали пользователи сети.

Отметим, в сети ходят слухи, что Анджелина Джоли пользовалась услугами пластических хирургов. В частности, звезда сделала ринопластику, ведь ее переносица стала тоньше, а нос - более изящным) и подправила скулы. Что касается, пухлых губ, так они всегда были при ней.

анджелина джоли, скрин

Напомним, что Анджелина Джоли расстегнула пуговки блузы, заставив сердца биться чаще

Как сообщала Politeka, Джоли заставила мужчин оборачиваться, показав фигуру в силуэтном платье

Также Politeka писала, что Джоли с минимумом косметики сразила неподражаемой мимикой