Невеста победителя вокальных проектов "Голос. Діти" и "Голос країни" Романа Сасанчина, которая уже на восьмом месяце беременности, рассказала, ревнует ли парня.

Как пишет Politeka.net, 19-летний победитель шоу "Голос. Діти" и "Голос країни" Роман Сасанчин и его 23-летняя невеста Иванка готовятся стать родителями. Примерно через месяц у них родится дочь.

роман сасанчин, иванна, скрин

В своем Instagram невеста парня рассказывает о своей беременности и отвечает на вопросы поклонников, которых получает множество на разные темы.

Роман Сасанчин, невеста

Так, Иванку спросили, ревнует ли она отца своего будущего ребенка, когда он смотрит на других или бросает взгляд.

"Нет, я просто делаю так, что он больше не хочет смотреть в другие стороны", - ответила Иванка, однако, что именно она делает девушка не рассказала.

Напомним, что пара до сих пор не жената. Роман и Иванка несколько раз пытались зарегистрировать брак в ЗАГСе, однако каждый раз появлялись какие-то препятствия. По словам девушки, им вряд ли удастся узаконить отношение к рождению дочери. Что касается свадьбы, то пара говорит, что пока пышного празднованья они не планируют, а если и будут праздновать, то только тогда, когда будут финансово к этому готовы. А это, по словам Иванки, спустя лет 3-4.

Ранее Politeka писала, что беременная невеста победителя "Голосу країни" Сасанчина заговорила о начале их отношений: "Можно сказать...".

Напомним, что Сасанчин из "Голосу країни" похвастался, как балует беременную невесту: "Для своей любимой девочки...".

A еще Politeka сообщала, что девушка забеременела от победителя "Голосу країни" Сасанчина и попала под шквал критики: "Испортила ему жизнь".